Html5 игры
Боулинг
На внимательность
obliekačky
Omaľovánky
Hľadanie položiek
hlavolam
Dobrodružné hry
Hry na zručnosť
Zber položiek
Online hry
7 rokov
Intelektuálné

Game Мастера боулинга 3D, on-line

Podobné flash hry
(hlasov:0, Priemerné hodnotenie: 0/5)
Hral: 0
Боулинг - довольно интересная игра, которая получила широкое распространение по всему миру. Многие люди по вечерам идут в специальные заведения, что бы поиграть в эту игру. Со временем мастера этой игры организовали свои лиги и даже стали проводить спортивные состязания по ней. Сегодня в игре Bowling Masters 3D мы с вами примем участие в таком состязании что бы доказать всем что мы являемся мастером в этой игре. Итак, в начале все будет идти по стандартной схеме. Вы будете видеть дорожку и в конце будут стоять кегли. Внизу вы будете видеть бегающий ползунок. Он отвечает за направление и силу удара. Вам нужно совместить его так что бы сбить все кегли установленные в конце дорожки. У вас будет несколько попыток, каждая из которых будет оценена определенным количеством очков. С каждым новым уровнем сложность будет возрастать. То вам нужно будет сбить двигающиеся кегли. Или же будут установлены кегли двух цветов и вам нужно будет сбить например только белые. Помните что успех будет зависеть только от вашей внимательности и глазомера. Так что садитесь по удобнее и попробуйте свои силы в этом состязании.
Игра Bowling Masters 3D довольно интересная и имеет очень крутую графику. Открыв Bowling Masters 3D на нашем сайте и погрузитесь в мир боулинга.

Sgames uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Sgames services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more